ФП ВЕСНЫ «Руки-Голуби»

Седьмой ключ



   

8 марта 2019 года в Международный женский день уважаемый доктор Яшар Ибадов провел интерактивный сеанс коррекции по Фазовому портрету Земли в подарок всем женщинам, девочкам, девушкам нашей планеты.
   Женщина – Мать. Женщина – Зеркало, отражающее Божественную Гармонию в земной план, Зеркало, которое хранит в себе информацию Образа и Подобия Творца и передает ее детям, будущим поколениям.
   Сам день 8 марта (08.03) своей цифровой символической гармонией участвует в этой коррекции. «8»-ка раскрывается в потоках света, весенней энергии – как плодородная Земля под весенними парами для взращивания новой жизни. И из недр сути этой восьмерки появляется молодой росток новой восьмеричной символики – на новом уровне организации Пространства и Времени, соответствующем по сути символам, проявленным в ее эллипсах. Изначальная Матрица и Яй-Осидо (Зеркало Жизни) — вот истинное украшение Фазового портрета Весны!
   Этот импульс к преображению восьмеричной символики задан еще одной ключевой датой – 03.03.03 (День рождения Альтернативной психологии).
   8 марта: 8+3=11. Число 11 — «барабанные палочки», зеркала, в которых проявляется тождество отображения. Эти «барабанные палочки» – 11 – представляют собой Зеркало, в котором Творец видит Землю. А слова Земля и Мать представляют по сути единое явление (материя как творение Бога).
   И Бог (Единица — 1) как в Зеркале видит свое творение — Землю и Человечество. Через это Зеркало устанавливается соответствие Изначальному Плану, и то, что соответствует заданному уровню совершенства, наполняется энергией Жизни.
   На ФП 8-ка прорастает на новый уровень в потоках плазмы Солнца и соединяется Ключом (символом Жизни) с духовным миром. Это происходит и благодаря раскрытию новых качеств материнства. А они, в свою очередь, открываются благодаря работе с ФП «Материнство» и ФП Земли. Восьмерка в верхней части ФП Весны – гармония этих двух фазовых систем, объединение их задач, выход на многогранность и многомерность. При такой интерпретации можно сказать, что 8.03.2019 г. произошло рождение во времени Нового Времени.
   8-ка раскрывается на две «3» как цветок, уравновешивая зеркально прошлое и будущее. В том, что они смотрят друг на друга и заключается сила коррекции не только записей в масштабе планеты Земля, но и индивидуально в каждом человеке. Мать-Земля-Женщина-Материнство-Ребенок...
   Через женщину-мать очищенная в процессе коррекции информация Земли передается детям. Восприняв и осознав этот принцип, люди могут получать коррекцию на уровне символа Солнца – Творца, просто любуясь этим Фазовым портретом. Фазовый портрет Весны как Зеркало, в котором Творец-Солнце видит нас, а мы – Его , и с потоками Света, солнечных лучей работа распределяется по всем уровням, обновляя и наполняя Жизнь. Все люди на Земле – дети своих родителей: Матери-Земли и Отца Небесного.
   Фазовый портрет Весны явлен в результате многолетней коррекционной работы с ФП «Материнство» именно 8 Марта — в праздничный день для всей Земли, всего Человечества. Эта работа – благословение всему Человечеству на новый Путь — Путь Радости.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!