ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В XI ВСЕМИРНОМ ИНТЕРАКТИВНОМ

СЕАНСЕ КОРРЕКЦИИ ПО ФАЗОВОМУ ПОРТРЕТУ «МАТЕРИНСТВО»


Седьмой ключ

   

Дорогие друзья! 31.12.2020 в 19.30 по московскому времени научный руководитель Международной Школы Альтернативной психологии профессор, доктор медико-биологических наук, академик Оксфордского университета Ибадов Яшар Садай оглы проведёт интерактивный сеанс коррекции по Фазовому портрету «Материнство» с целью помощи материнским энергиям и информациям на уровне матрицы. Участие в таком сеансе – уникальная возможность накануне Нового года привести в порядок себя и свои дела, «вписать» в будущее мечты и закономерные пожелания. Год за годом, участвуя в новогодних сеансах, люди получают прекрасные результаты: улучшение здоровья, решение сложных жизненных ситуаций, раскрытие творческого потенциала, укрепление веры и ощущения полноты жизни. Сеансы стали для нас доброй традицией!

   

И впервые 03 января 2021 в 15.00 по московскому времени профессор Я. С. Ибадов проведет сеанс коррекции в новом формате: по Фп «Материнство» + Фп 2020 + Фп 2021, но только для тех участников, кто пройдет коррекцию в канун нового года!

   

Фазовый портрет «Материнство», созданный доктором Яшаром Ибадовым в 2009 году, работает как Матрица Преображения Материи. Именно в обновлении Материи, в решении экологических проблем остро нуждается сейчас человечество и планета в целом!

   

Данный 2020 год стал необычным годом для всех людей на Земле. Covid-19 нанес серьезный удар по здоровью людей во всех странах мира. Но также он выявил необходимость объединения всех жителей планеты для решения задач, поставленных перед Человечеством самим Временем: экология сознания, экология природы, экология отношений. Более рельефно обозначилась проблема личной ответственности каждого человека за происходящее в мире.

   

Фазовый портрет «Материнство», созданный доктором Яшаром Ибадовым в 2009 году, является в том числе пособием для коррекции всех аспектов нашей планеты: биологических, ноосферных, экологических, социальных. В процессе коррекции по Фп «Материнство» весь мир получает позитивное и гармоничное воздействие. По результатам сеанса 31.12.2019 года был получен ФП 2020 года. По этому Фазовому портрету с мая месяца и по сегодняшний день сотрудники международной школы АП под руководством академика Яшара Ибадова регулярно проводят коррекцию с целью завершения пандемии.

   

Ваше участие в интерактивных сеансах 31 декабря и 3 января станет конкретным вкладом в общее дело, в наше счастливое, здоровое будущее. Пусть совместная работа в преддверии нового года сделает всех более жизнелюбивыми и жизнестойкими.

   

Полная информация о методике работы с ФП «Материнство» представлена на сайте www.yashel.org).

   

По всем организационным вопросам обращаться к Росликовой Елене Владимировне.

   

Roslikova@gmail.com

   

8-927-255-22-03