Обращение к участникам Всемирного сеанса коррекции по фазовому портрету "Материнство" 31.12.2015 в 19:00


       31.12.2015 г. с 19.00 до 20.00 по московскому времени научный руководитель Международной Школы Альтернативной Психологии профессор, доктор медико-биологических наук Ибадов Яшар Садай оглы проведёт интерактивный сеанс работы по Фазовому портрету «Материнство». Такой сеанс, проводимый уже на протяжении пяти лет, стал доброй традицией и показал свою высокую результативность (с отзывами можно ознакомиться на наших сайтах).
       В преддверии Нового года мы подводим промежуточные итоги и строим планы на будущее. Каждый человек желает оставить ошибки в прошлом и перенести в будущее только самые светлые, позитивные качества мыслей, чувств, событий. Коррекция во Времени, осуществляемая в процессе сеанса, позволит мобилизовать ваши физические силы и духовный потенциал для успешной реализации жизненных планов.
       Участвуя в интерактивном сеансе, мы формируем благоприятную основу для будущего в отношении человечества и нашей планеты, представляющей собой живую систему со своими энерго-информационными характеристиками и траекторией развития.
       Пусть новый, 2016 год, станет Годом мира, партнерства и со-творчества!
       В сеансе могут принять участие все желающие. Технология работы с Фазовым портретом «Материнство» дана на сайте www.yashel.com (www.yashel.org) в одноименном разделе, а также

здесь

.


       По всем организационным вопросам обращаться к Росликовой Елене Владимировне. Roslikova@gmail.com 8-927-255-22-03
       Жители Санкт-Петербурга могут получать дополнительную информацию у Дежурнюк М.С. 8-921-597-84-59.