Достижения науки Альтернативная Психология в области фармацевтики!


Седьмой ключ

       На 9-м Международном салоне изобретений и новых технологий "Новое Время", проходившем с 26 по 28 сентября 2013 г. в г. Севастополь, профессор, доктор медико-биологических наук, академик Ибадов Яшар Садай оглы и его коллеги Д.Л. Катаманова,
Т.П. Сатаева получили Золотую медаль Салона за изобретение: "Противовоспалительная мазь «Аль-Дерм-1», получен также патент на полезную модель за № 83502.
       На VII Международной варшавской выставке изобретений IWIS 2013, проходившей с 8 по 10 октября 2013г. в Варшаве (Польша), за изобретение противовоспалительной мази "Аль-Дерм-1" коллектив ученых – Я.Ибадов, Д. Катаманова, Т.Сатаева – был отмечен "Наградой FIRI за лучшее изобретение" (от имени Института изобретателей и исследователей в Иране FIRI), а также почетным дипломом и вновь «Золотой медалью».
       Как показали клинические исследования, мазь обладает бактерицидным, противомикозным, противовоспалительным, антигистаминным и кератолитическим действием. Состав мази: натуральные природные масла, димексид и вода. Показания к применению: радикулиты, миозиты, бурситы, невралгии, подострые и хронические дерматозы, угревая сыпь (акне), травмы мышц, связок и сухожилий, микозы стоп, дерматозы, укусы насекомых, ожоги 1 степени, боли в мышцах и суставах.
       Поздравляем уважаемого профессора, доктора медико-биологических наук, академика Яшара Ибадова и его коллег с прекрасным результатом в новом направлении!

Седьмой ключ

Седьмой ключ

Седьмой ключ