Достойное признание новых достижений Доктора Ибадова


Седьмой ключ

       Уважаемый академик Яшар Садай оглы Ибадов вот уже 14-й раз принимает участие в работе Международного салона изобретений и новых технологий «Новое Время». Каждый год Яшар Ибадов представляет свои новые изобретения и разработки в области информационной медицины и нанотехнологий. В этом году с 27 по 29 сентября Яшар Ибадов снова участвовал в этой выставке, которая с успехом прошла в г. Севастополе на берегу Черного моря.

       Доктор Ибадов, директор лаборатории психогигиены и медико-психологической диагностики Института Образования Министерства Образования Азербайджанской республики, представил на Выставку две разработки:

       1. Пиктографический резонатор-корректор, созданный в соавторстве с академиком В.П. Гочем и Д.Л. Катамановой.

       2. Способ гармонизации работы обоих полушарий мозга с помощью мобильного приложения «Гармония», разработанный в соавторстве с Д.Л. Катамановой и З.Н. Бекировой.

Седьмой ключ


       Новые разработки доктора Яшара вызвали большой интерес и получили заслуженное признание, награды и знаки отличия.

       Пиктографический резонатор-корректор. В основе Метода формирование Изначальной матрицы с помощью Новых Рун в виде координатной сетки, которая является системой отсчета, что позволяет отображать процессуальность метаморфоз Тотальности на предельных фазовых границах. Совместное использование Единых технологий «Теории Причинности» В.П. Гоча и метода психографии, разработанного Я.С. Ибадовым, эффективно взаимодополняет теоретическую базу и практическую работу каждого подхода по исследованию живых систем. Для получения большего эффекта и более плодотворного внедрения в практике Метода Фазовых метаморфоз создан пиктографический резонатор.

       За разработку «Пиктографический резонатор-корректор» Яшару Ибадову вручены Золотая медаль Международного салона изобретений и новых технологий «Новое Время», Золотая медаль Министерства сельского хозяйства РФ, Диплом столичного союза работодателей.

Седьмой ключ Седьмой ключ Седьмой ключ

       За разработку «Способ гармонизации обоих полушарий мозга с помощью мобильного приложения «Гармония» уважаемый Яшар Ибадов награжден Золотой медалью Международного салона изобретений и новых технологий «Новое Время».

       Приложение «Гармония» создано в помощь людям, которые ведут активный образ жизни и хотели бы оптимизировать процессы восстановления организма в мобильных условиях. Это возможно с помощью приложения, установленного на компьютер или смартфон. Интерактивное приложение «Гармония» улучшает функциональное состояние и повышает адаптационные способности организма через визуализацию гармоничных линий, символов, образов, оптимизируя связь между полушариями головного мозга. Приложение предназначено для людей разного возраста и социального положения: руководителям, предпринимателям, врачам, учителям, людям, управляющим транспортными средствами.

Седьмой ключ

       Рекомендуем применять «Гармонию» людям при гипеактивности, трудностях в учебе, при трудностях переходного возраста, депрессии. Людям преклонного возраста «Гармония» полезна для улучшения памяти, внимания, жизненного тонуса и профилактики сосудистых расстройств.

       Северо-западный Совет ВОИР по вопросам изобретательства и рационализаторства, интеллектуальной собственности, научного и технического творчества отметил заслуги Яшара Ибадова Грамотой за высокие достижения в области изобретательской деятельности.

Седьмой ключ Седьмой ключ

       Специальным дипломом и Кубком от лица Международной организации «Мировой форум исследователей и изобретателей» награжден Яшар Ибадов «за его научные работы и инновации, вклад в международное научно-техническое сотрудничество».

Седьмой ключ Седьмой ключ

       Яшар Ибадов награжден также медалью «Михаила Васильевича Ломоносова» за заслуги в научной деятельности. Эта награда является общественным признанием достижений в области фундаментальных и прикладных исследований, реализации и внедрению образовательных программ. Высокий профессионализм, систематический, интегрированный и организованный стиль работы профессора Ибадова, направленные на непрерывное улучшение качества научной и образовательной продукции явились основанием для вручения медали.

Седьмой ключ

       Поздравляем уважаемого Яшара Ибадов, академика Оксфордского Университета, руководителя Международной Школы Альтернативной Психологии, профессора, доктора медико-биологических наук, директора лаборатории психогигиены и медико-психологической диагностики Института Образования Азербайджана, с новыми научными достижениями! Желаем добра и счастья, творческих успехов!