Алгоритм работы с Фазовым портретом 2019 года

Седьмой ключ

Дата создания – 31.12.2018
Вступил в силу – 21.03.19


   

На Фп 2019 года мы видим 7 точек, расположенных по краю фиолетового элемента в нижней части образа.
   1. Энергоинформационная коррекция человека начинается с точек, расположенных в середине Фп справа и слева от центральной точки. Нужно поставить одновременно карандаши или ручки, держа их в правой и левой руках, в обе эти точки вертикально и далее проводить коррекцию до полного очищения. Время коррекции для каждого человека индивидуально и определяется по ощущениям.
   2. Далее карандаши одновременно переставляются в следующую пару точек в направлении от центра к периферии. И далее — в третью пару точек.
   3. По окончании коррекции в крайних точках оба карандаша устанавливаем в центральную точку. Проводим завершающий этап коррекции в этой точке одновременно обеими руками. Для каждого человека эта работа имеет свои индивидуальные особенности и время коррекции.
   На первом и втором этапах работы с Фп происходит очищение поля сознания, раскрепощение, расширение. Структура сознания выравнивается, само сознание пребывает в медитативном состоянии и проявляет качества открытости, однородности. Идет коррекция на уровне головного мозга: активизируются альфа-ритмы, создаются условия для резонансного взаимодействия нашего мозга с ритмами планеты Земля, устанавливается связь с Высшим.
   На третьем этапе работы с Фп, при переходе в центральную точку у фиолетового элемента, происходит концентрация сознания, активно работает Центральный канал, усиливается работа всех органов чувств. Центральный (хрональный) канал открывается потоку Времени через чакру сахасрара. Восстанавливается внутреннее время человека. Таким образом, Фп способствует синхронизации внутреннего времени человека с Единым Временем.
   Какие это дает возможности человеку? Осуществить себя, реализовать в полноте, по существу. Осуществление дает радость. Путь радости – Ра-дуга. Фп открывает такую возможность – следовать путем радости.
   Для внутреннего наблюдателя эта работа – «расчищение» сознания. Снимаются блоки, схемы, искаженные записи. Как на исповеди мы пред Оком Божиим освобождаемся от несовершенств. И понимаем, что, даже будучи несовершенными, мы должны осуществлять совершенные действия. Подобные процессы включаются и на физиологическом уровне: очищаются сосуды головного мозга, улучшаются аксонные связи, налаживается работа синапсов, формируются новые нейросети. На этапе концентрации ярко выражено ощущение внутреннего стержня, движение роста, состояния весны, готовности к действию.
   Для внешнего наблюдателя человек, который провел коррекцию по этому Фп выглядит как светящаяся изнутри сфера, находящаяся в движении в столбе Единого Времени. Словно Зерно, посеянное в нужное время в распаханную плодородную почву. При гармоничном содействии всех природных стихий Зерно даст росток новой жизни. Это есть момент пробуждения сознания. Открывается горизонт событий. «Любое событие начинается как движение в Изначальном... необходимо взлететь над Изначальным. Встать на Крыло возможно при наличии творческого Потенциала. Если творческий Потенциал есть, человек взлетает над водами Изначального, если Потенциала нет, его необходимо нарабатывать в Пути.» (В.П. Гоч, Я.С. Ибадов Методическое пособие Фазовые метаморфозы: Симферополь, 2017. С. 15).
   В процессе работы с ФП происходит настройка на Изначальную Матрицу и коррекция информаций на уровне Матрицы. Коррекция может проводиться как со взрослыми людьми, подростками, детьми, так и в период беременности. Человек создан по образу и подобию Отца Небесного. Мать вынашивает ребенка 9 месяцев, способствует качественной передаче этого Образа; передача происходит по Изначальной Матрице. Наша работа на уровне Матрицы проводится с целью очищения материнских информаций и формирования наилучших условий для рождения здоровых детей.
   Таким образом, ФП помогает привести состояние человека в норму на любом этапе его жизни.
   Фп 2019 – та форма времени, в которую хочется поместить свой творческий потенциал, зная, что он будет защищен, будет развиваться в нужном направлении. Этот Фп поддерживает свободное, осознанное решение, закономерный выбор и действия человека, пробуждает в человеке радость Жизни.
   Символы Фазового портрета 2019 года.
   В радужной сфере солнечного света под крылом белого голубя с орлиным взором плывет зеленый корабль с золотыми парусами по сини моря. Сфера покоится на семи фиолетовых лепестках с точками в центре. Божественное Око благословляет Новое Время.
   Радуга — Завет Бога, данный Ною по спасении, время Жизни, путь Радости.
   Голубь, Солнце, Всевидящее Око – образ Бога в триединстве.
   Корабль зеленого цвета с солнечными, золотыми парусами символизирует обновленную, счастливую судьбу человечества, молодость и весну. Ковчег Завета — ковчег спасения.
   Вода – жизнь, единый путь Человечества.
   Число 7 – 7 фиолетовых элементов, 7 точек, 7 цветов радуги. 7 — Божественное число: Быт., 2: 2. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои… и почил… Быт., 2: 3. И благословил Бог седьмый день, и освятил его… .
   Точка – и конец и начало.

   Желаем успехов!